• Размер шрифта:
  • A
  • A+
  • A++
  • Цвет сайта:
  • 1
  • 3

«Белая Кама спешит». Итоги.

В рамках Республиканского фестиваля-конкурса детского творчества "Народное, нарядное, родное" 2020 года состоялась  Республиканская выставка-конкурс "Белая Кама спешит", посвященная 100-летию государственности Удмуртской Республики. Юные художники смогли искренно, с любовью показать в своих художественных работах красоту родного края, его историю, образы людей, которые прославили Удмуртию.

Первый тур выставки собрал 350 рисунков учеников 24 Детских школ искусств Удмуртской Республикии и ДШИ города Кохтла-Ярве (Эстония).

 

Рисунки победителей выставки-конкурса - здесь.

 

Искренне поздравляем победителей, выражаем огромную благодарность всем участникам и желаем новых свершений и побед!

 

Итоги Республиканской выставки-конкурса «Белая Кама спешит».

 

Дипломы
лауреатов 1, 2, 3 степеней

Фамилия, имя, возраст участника.

Преподаватель

Школа

лауреат 1 степени

Байсарова Анастасия, 16 лет

Гришкина Вероника Владимировна

Завьяловская ДШИ

лауреат 1 степени

Коровкина Екатерина, 12 лет

Мартьянова Ирина Николаевна

«ДШИ № 13» Ижевск

лауреат 1 степени

Мерзлякова Мария, 14 лет

Галанова Елена Александровна

«ДШИ № 3» Сарапул

лауреат 1 степени

Тетерина Юлиана, 12 лет

Денисова Елена Васильевна

«ДШИ № 13» Ижевск

лауреат 2 степени

Караваева Ксения, 12 лет

Югова Наталья Анатольевна

ДШИ № 2. Глазов

лауреат 2 степени

Семенова Анастасия, 16 лет

Дрозденко Вера Ивановна

«ДШИ № 11» Ижевск

лауреат 2 степени

Чиркова Кристина, 13 лет

Денисова Елена Васильевна

«ДШИ № 13» Ижевск

лауреат 3 степени

Багаева Анжелина, 15 лет

Тратканова Оксана Владимировна

«ДШИ п.Ува»

лауреат 3 степени

Башарова Анна, 11 лет

Журавлёва Светлана Владимировна

«ДШИ № 9» Ижевск

лауреат 3 степени

Горбушина Нина, 15 лет

Сентякова Ольга Николаевна

«ДШИ № 2» г. Воткинска

лауреат 3 степени

Григорьев Егор , 16 лет

Жаркова Ольга Владимировна

Кохтла-Ярвеская Школа Искусств,
Эстония

Дипломы
1, 2, 3 степеней

Фамилия, имя, возраст участника.

Преподаватель

Школа

1 степень

Демина Анна, 15 лет

Дрозденко Вера Ивановна

«ДШИ № 11» Ижевск

1 степень

Казак Полина, 11 лет

Царегородцев Сергей Васильевич

Кохтла-Ярвеская Школа Искусств,

Эстония

1 степень

Мерзляков Ярослав, 8 лет

Павлова Екатерина Владимировна

«ДШИ № 13» Ижевск

1 степень

Сясегова Валерия, 16 лет

Югова Марина Валерьевна

«ДШИ № 2» Глазов

1 степень

Тучкова Ульяна, 14 лет

Решетникова Любовь Викторовна

«ДШИ № 9» Ижевск

1 степень

Шаисламова Глафира, 13 лет

Шклярук Полина Андреевна

«Завьяловская ДШИ»

1 степень

Юшкова Алена, 14 лет

Семенова Надежда Петровна

«ДШИ п.Ува»

2 степень

Бадагазина Виктория, 7 лет

Чернышова Светлана Александровна

«ДШИ № 12» Ижевск

2 степень

Барышникова Милана, 11 лет

Щукина Светлана Александровна

«ДШИ № 2» Ижевск

2 степень

Ганич Елизавета, 16 лет

Дрозденко Вера Ивановна

«ДШИ № 11» Ижевск

2 степень

Михайлова Дарья, 11 лет

Циглис Светлана Самойловна

«ДШИ № 10» Ижевск

2 степень

Николенко Виктория, 11 лет

Веселкова Мария Александровна

«Завьяловская ДШИ»

2 степень

Соломина Лидия, 14 лет

Левакина Светлана Геннадьевна

«ДШИ № 2» Ижевск

2 степень

Цыбулина Ольга, 16 лет

Наговицына Любовь Леонидовна

ДШИ п. Балезино

2 степень

Шишкина Наталья, 15 лет

Галанова Татьяна Юрьевна

«ДШИ № 2» Ижевск

3 степень

Богатырева Маргарита, 7 лет

Артемьева Гульфира Тимерьяновна

«Дебёсская ДШИ
им. Г.М. Корепанова Камского»

3 степень

Богомолова Полина, 12 лет

Корепанова Елена Юрьевна

Игринская ДШИ №1

3 степень

Жаркова Елизавета, 12 лет

Жаркова Ольга Владимировна

Кохтла-Ярвеская Школа Искусств,

Эстония

3 степень

Касаткина Алина, 10 лет

Лимонова Нина Анатольевна

Игринская ДШИ №2

3 степень

Сокольникова Екатерина, 10 лет

Метелева Татьяна Дмитриевна

«ДШИ № 3» Сарапул

3 степень

Шадрина Анастасия, 15 лет

Сухова Любовь Аркадьевна

«ДШИ № 2» г. Воткинска

3 степень

Шаяхметова Диляра, 13 лет

Аверкиева Светлана Валерьевна

«ДШИ № 2» Ижевск

Дипломы в номинации
Люблю тебя, моё Прикамье

Фамилия, имя, возраст участника.

Преподаватель

Школа

-

Бочкарева Татьяна, 16 лет

Гришкина Вероника Владимировна

«Завьяловская ДШИ»

-

Владыкина Анастасия, 14 лет

Сентемова Ирина Александровна

«ДШИ № 12» Ижевск

-

Клековкина Ксения, 14 лет

Кондакова Надежда Васильевна

«ДШИ с. Селты»

-

Красильников Михаил, 9 лет

Степанова Надежда Сергеевна

«ДШИ № 8» Ижевск

-

Ларионова Светлана, 15 лет

Ложкина Тамара Евгеньевна

«Дебёсская ДШИ

им. Г.М. Корепанова Камского»

-

Лебедева Полина, 15 лет

Загумённова Рушания Рафаиловна

«ДХШ им.А.К. Леонтьева»
города Можги

-

Пупышева Екатерина, 8 лет

Павлова Екатерина Владимировна

«ДШИ № 13» Ижевск

-

Сереброва Виолетта, 12 лет

Рожина Людмила Юрьевна

«Завьяловская ДШИ»

-

Шабалина Ульяна, 14 лет

Бельтюкова Любовь Демьяновна

«ДШИ № 13» Ижевск

Дипломы в номинации
Листая страницы истории

Фамилия, имя, возраст участника.

Преподаватель

Школа

-

Бурова Анастасия, 14 лет

Волкова Татьяна Владимировна

«Красногорская ДШИ»

-

Зорина Настя, 15 лет

Тратканова Оксана Владимировна

«ДШИ п.Ува»

-

Корепанова Ульяна, 13 лет

Денисова Елена Васильевна

«ДШИ № 13» Ижевск

-

Максимова Злата, 12 лет

Кочеткова Анна Леонидовна

«ДШИ № 2» Ижевск

-

Некрасова Дарья, 14 лет

Новоселова Татьяна Михайловна

«ДШИ № 10» Ижевск

-

Семенова Дарья, 14 лет

Шахалова Анна Алексеевна

«ДШИ № 2» Глазов

-

Чекмарёва Анастасия 15 лет

Тенсина Ольга Дмитриевна

«ДШИ № 9» Ижевск

Дипломы в номинации
Архитектурный пейзаж

Фамилия, имя, возраст участника.

Преподаватель

Школа

-

Булат Алиса, 13 лет

Глинина Жанна Николаевна

«ДШИ № 13» Ижевск

-

Гулак Екатерина, 10 лет

Юнусова Татьяна Леонидовна

«ДШИ № 13» Ижевск

-

Гусева Екатерина, 14 лет

Орлова Людмила Николаевна

«ДШИ № 12» Ижевск

-

Михайлова Яна, 15 лет

Смагина Ольга Васильевна

«ДШИ № 2» г. Воткинска

-

Шадрин Данил, 13 лет

Костюнина Наталья Николаевна

«ДШИ № 7» Ижевск

Дипломы в номинации
Гордость Удмуртии

Фамилия, имя, возраст участника.

Преподаватель

Школа

-

Берестова Алина, 11 лет

Костылева Ксения Вячеславовна

«Кильмезская ДШИ»

-

Тулякова Диана, 14 лет

Бельтюкова Любовь Демьяновна

«ДШИ № 13» Ижевск

Дипломы в номинации
Пейзаж

Фамилия, имя, возраст участника.

Преподаватель

Школа

-

Баркаева Марина, 10 лет

Степанова Надежда Сергеевна

«ДШИ № 8» Ижевск

-

Бояева Сигрид, 16 лет

Царегородцев Сергей Васильевич

Кохтла-Ярвеская Школа Искусств,

Эстония

-

Вахрушева Алена, 15 лет

Савельева Руслана Олеговна

«Шарканская ДШИ»

-

Кожевникова Мария, 8 лет

Корепанова Елена Юрьевна

Игринская ДШИ №1

-

Мурина Вера, 15 лет

Загумённова Рушания Рафаиловна

«ДХШ им.А.К. Леонтьева»

города Можги

Дипломы в номинации
Приз зрительских симпатий

Фамилия, имя, возраст участника.

Преподаватель

Школа

Поздеева Елена, 16 лет.

Волкова Татьяна Владимировна

Красногорская ДШИ

01 Апр. 2020
Новости
Для родителей - согласие на дистанционное обучение (для тех, кто ещё не успел оформить) - здесь.   Музыкальное отделение, период с 30 марта по 3...
31 Мар. 2020
Новости
Ура, у нас есть рояль!   В рамках реализации национального проекта «Культура», 30 марта 2020 г. наша школа искусств получила замечательный музыка...
31 Мар. 2020
Новости
Хореографическое отделение, классический танец. -------------------------------------------------------------------------------------------------...
30 Мар. 2020
Новости
Художественное отделение. -----------------------------------------------------------------------------------------------------------   Задания д...