«Народное, нарядное, родное». Итоги.
14 декабря 2013 года в рамках Республиканского фестиваля-конкурса детского творчества «НАРОДНОЕ, НАРЯДНОЕ, РОДНОЕ» состоялось несколько мероприятий.
В течении 3 часов дети выполняли творческое задание по предложенной теме.
Выполненные работы оценивало жюри в следующем составе: Вострокнутова Н.В. – «Заслуженный работник культуры УР», член Союза художников России; Килина Л.В. – директор музея изобразительных искусств УДГУ; Колодкина Т.Е. – специалист по учебно-методической деятельности МК УР.
53 человека. Были проведены следующие мастер-классы:
Участникам конференции также были представлены два сообщения.
Оргкомитет фестиваля-конкурса и все посетители выставки выражают огромную благодарность всем участникам за то, что ДШИ №13 и гимназия №56 на неделю превратились в замечательный выставочный зал и мастерские детского художественного творчества Удмуртской Республики!
Дипломы конкурса в номинации "Роспись" | Фамилия, имя участника. | Учебное заведение. | Преподаватель. |
---|---|---|---|
1 степени | Иванова Ольга | МБОУ ДОД Игринская ДШИ № 2 | Бердникова М.Л. |
1 степени | Хохрякова Ксения | МБОУ ДОД Игринская ДШИ № 1 | Корепанова Елена Юрьевна |
1 степени | Корепанова Анна | МБОУ ДОД Игринская ДШИ № 1 | Корепанова Елена Юрьевна |
2 степени | Михайлова Полина | МОУ ДОД «Камбарская ДШИ» | Цыгвинцева Наталья Анатольевна |
2 степени | Гильфанова Фируза | МОУ ДОД «ДШИ п. Ува» | Лебедева Лидия Вячеславовна |
3 степени | Пикова Дарья | МБОУ ДОД «ДШИ № 13» г. Ижевск | Мартьянова Ирина Николаевна |
Дипломы конкурса в номинации "Батик" | |||
---|---|---|---|
1 степени | Пушина Татьяна | МБОУ ДОД «ДШИ № 13» г. Ижевск | Денисова Елена Васильевна |
2 степени | Дряхлова Елизавета | МБОУ ДОД «ДШИ № 2» г. Глазов | Ардашева В.С. |
3 степени | Касаткина Екатерина | МБОУ ДОД Игринская ДШИ № 2 | Кормачева Светлана Алексеевна |
Дипломы конкурса в номинации "Лепка" | |||
---|---|---|---|
1 степени | Ильина Влада | МБОУ ДОД «ДШИ № 2» г. Глазов | Евдокимова Н.Г. |
1 степени | Каримов Денис | МБОУ ДОД «ДШИ № 2» г. Глазов | Евдокимова Н.Г. |
1 степени | Александрова Юлия | МБОУ ДОД ДШИ с. Селты | Кондакова Надежда Васильевна |
2 степени | Темникова Ангелина | МБОУ ДОД «ДШИ № 11» г. Ижевск | |
2 степени | Меньщикова Милена | МБОУ ДОД «ДШИ № 3» г. Сарапул | Максимова Анна Аркадьевна |
3 степени | Низамова Гузалия | МБОУ ДОД «ДШИ № 13» г. Ижевск | Денисова Елена Васильевна |
Дипломы конкурса в номинации "Разные материалы" | |||
---|---|---|---|
1 степени | Наумова Анна | МБОУ ДОД «ДШИ № 13» г. Ижевск | Семибратова Вера Алексеевна |
2 степени | Сверкунов Григорий | МБОУК ДОД «ДШИ с. Сюмси» | Кузнецов Алексей Викторович |
3 степени | Панкратова Анна | МБОУ ДОД «ДШИ № 13» г. Ижевск | Семибратова Вера Алексеевна |
3 степени | Цыганов Иван | МОУ ДОД ДШИ п. Балезино | Кутявина Татьяна Владимировна |
Дипломы художественной выставки, 1,2,3 степени. | |||
---|---|---|---|
1 степени | Соломенникова Анна | МБОУ ДОД «Детская школа искусств п. Новый» | |
1 степени | Баталова Ирина | АМОУ ДОД «ДШИ №2» г. Ижевск | |
1 степени | Павлова Анна | МБОУ ДОД «ДШИ № 13» г. Ижевск | |
2 степени | Кудряшева Анна | МОУ ДОД «ДШИ п. Ува» | |
2 степени | Вахрушева Ирина | МБОУ ДОД Якшур-Бодьинская ДШИ | |
2 степени | Широбокова Ольга | МБОУК ДОД «Дебесская ДШИ им. Г.М. Корепанова-Камского» | |
3 степени | Осипова Снежана | МБОУК ДОД «Дебесская ДШИ им. Г.М. Корепанова-Камского» | |
3 степени | Косарева Виктория | БОУ ДОД УР «Республиканская детская школа искусств» | |
3 степени | Пикова Дарья | МБОУ ДОД «ДШИ № 13» г. Ижевск |
Дипломы в номинации | Фамилия, имя участника. | Учебное заведение. | Преподаватель. |
---|---|---|---|
Салимулина Людмила | МБОУ ДОД Игринская ДШИ № 1 | Корепанова Елена Юрьевна | |
Филиппова Мария | МБОУ ДОД «Завьяловская ДШИ» | Гришкина Вероника Владимировна | |
Хохрякова Ксения | МБОУ ДОД Игринская ДШИ № 1 | Корепанова Елена Юрьевна |
Дипломы в номинации | |||
---|---|---|---|
Поздеев Владимир | МАОУ ДОД ДШИ № 12 г. Ижевск | Бонькина Ольга Владимировна | |
Мартьянова Любовь | МБОУ ДОД «ДШИ № 13» г. Ижевск | Циглис Светлана Самойловна | |
Возмищева Полина | МОУ ДОД ДШИ п. Балезино | Наговицына Любовь Леонидовна | |
Зарипова Алсу | МБОУ ДОД «ДХШ им. А.К. Леонтьева» г. Можга | Копысова Альбина Викторовна |
Дипломы в номинации | |||
---|---|---|---|
Рябова Яна | МБОУ гимназия №56 г. Ижевск | ||
Хохрякова Ксения | МБОУ ДОД Игринская ДШИ № 1 | Корепанова Елена Юрьевна |
Дипломы в номинации "ДПИ" | |||
---|---|---|---|
Чуракова Татьяна, Ахметгареева Эльвира, | АМОУ ДОД «ДШИ №2» г. Ижевск | Галанова Татьяна Юрьевна | |
Корепанова Анна | МБОУ ДОД Игринская ДШИ № 1 | Корепанова Елена Юрьевна | |
Шанина Татьяна, Наговицына Анна, | МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 7» | Бурова Наталья Геннадьевна | |
Коллективная работа "Колокольчики" | АМОУ ДОД «ДШИ №2» г. Ижевск | Медведева Елена Федоровна |
Диплом в номинации | |||
---|---|---|---|
Кириллова Диана | АМОУ ДОД «ДШИ №2» г. Ижевск | Галанова Татьяна Юрьевна |
Диплом в номинации | |||
---|---|---|---|
Симонова Анастасия | МБОУ ДОД ДШИ № 10 | Циглис Светлана Самойловна |