"Ветер странствий". Выставка. Итоги.
Итоги Республиканской выставки-конкурса рисунков и декоративно-прикладного искусства «Ветер странствий»
Оргкомитет сердечно благодарит всех юных художников и преподавателей, подготовивших учеников, за участие в выставке!
Абсолютно каждая из представленных работ заслужила внимание посетителей выставки и нашла своего благодарного зрителя!
Желаем всем здоровья и успехов в творчестве!
Надеемся увидеть ваши новые работы на выставке 2016 года!
Диплом, степень. | Фамилия, Имя участника. | Преподаватель. | Школа. |
---|---|---|---|
1 степень | Баталова Ирина | Галанова Татьяна Юрьевна | "ДШИ № 2" г. Ижевск. |
1 степень | Дорофейчик София | Левакина Светлана Геннадьевна | "ДШИ № 2" г. Ижевск. |
1 степень | Сукальская Анастасия | Орлова Людмила Николаевна | "ДШИ № 12" г. Ижевск. |
1 степень | Загуменнова Диана | Мартьянова Ирина Николаевна | "ДШИ № 13" г. Ижевск. |
2 степень | Иванова Ульяна | Феклистова Любовь Георгиевна | "ДШИ № 2" г. Воткинск |
2 степень | Корякина Вера | Степанова Елена Николаевна | "ДШИ с. Сюмси" |
2 степень | Дорофеева Дарья | Елькин Андрей Анатольевич | "Игринская ДШИ № 2" |
3 степень | Ишматова Анастасия | Гришкина Вероника Владимировна | "Завьяловская ДШИ" |
3 степень | Мартьянова Любовь | Циглис Светлана Самойловна | "ДШИ № 10" г. Ижевск. |
3 степень | Листратенко Виктория | Вотинцева Лариса Владимировна | "ДШИ № 8" г. Ижевск. |
3 степень | Решетникова Елизавета | Смагина Ольга Васильевна | "ДШИ № 2" г. Воткинск |
3 степень | Соколова Екатерина | Кисельникова Влада Валерьевна | "ДШИ № 2" г. Воткинск |
3 степень | Романова Дарья | Семакина Ирина Валерьевна | "Игринская ДШИ № 2" |
3 степень | Рябова Яна | Бельтюкова Любовь Демьяновна | "ДШИ № 13" г. Ижевск. |
3 степень | Никитина Александра | Кормачева Светлана Алексеевна | "Игринская ДШИ № 2" |
Диплом, номинация. | Фамилия, Имя участника. | Преподаватель. | Школа. |
---|---|---|---|
"Портрет" | Лошакова Надежда | Елькин Андрей Анатольевич | "Игринская ДШИ № 2" |
"Портрет" | Зикратая Евгения | Мартьянова Ирина Николаевна | "ДШИ № 13" г. Ижевск. |
"Портрет" | Гилязетдинова Ангелина | Корепанова Елена Юрьевна | "Игринская ДШИ № 1" |
"Портрет" | Владыкина Ева | Корепанова Елена Юрьевна | "Игринская ДШИ № 1" |
"Портрет" | Хохрякова Юлия | Турова Ольга Валерьевна | "ДШИ с. Дебесы" |
"Портрет" | Волкова Раиса | Главатских Галина Владиславовна | "ДШИ п. Балезино" |
"Портрет" | Имполитова Влада | Морозова Наталья Михайловна | РДШИ г. Ижевск |
"Портрет" | Серебрякова Юлия | Сальникова Ирина Викторовна | "ДШИ № 10" г. Ижевск. |
"Портрет" | Бузанова Екатерина | Гизатуллина Раиса Курбангалиевна | "ДШИ № 2" г. Ижевск. |
"Портрет" | Вагина Анастасия | Ильина Ольга Леонидовна | "ДШИ № 3" г. Сарапул |
"Портрет" | Владыкина Ева | Корепанова Елена Юрьевна | "Игринская ДШИ № 1" |
Диплом, номинация. | Фамилия, Имя участника. | Преподаватель. | Школа. |
---|---|---|---|
"Пейзаж" | Мохова Анастасия | Однолько Наталья Ленкимовна | "ДШИ с. Селты" |
"Пейзаж" | Симонова Екатерина | Гизатуллина Раиса Курбангалиевна | "ДШИ № 2" г. Ижевск. |
"Пейзаж" | Русанов Никита | Шевкунова Елена Андреевна | "ДШИ № 8" г. Ижевск. |
"Пейзаж" | Белослудцева Алина | Глинина Жанна Николаевна | "ДШИ № 13" г. Ижевск. |
"Пейзаж" | Ушакова Нина | Морозова Наталья Михайловна | РДШИ г. Ижевск |
"Пейзаж" | Русских Альбина | Свешников Алексей Алексеевич | "ДШИ № 6" г. Ижевск. |
"Пейзаж" | Багимова Ульяна | Пастухова Ольга Евгеньевна | "Кизнерская ДШИ" |
"Пейзаж" | Иванова Дарья | Ившина Любовь Сергеевна | "Игринская ДШИ № 2" |
"Пейзаж" | Менжелиевская Лада | Гришкина Вероника Владимировна | "Завьяловская ДШИ" |
"Пейзаж" | Кокина Жанна | Ильина Ольга Леонидовна | "ДШИ № 3" г. Сарапул |
"Пейзаж" | Худякова Ксения | Короткова Наталья Николаевна | "ДШИ с. Каракулино" |
Диплом, номинация. | Фамилия, Имя участника. | Преподаватель. | Школа. |
---|---|---|---|
"Натюрморт" | Касимова Айгуль | Наговицына Любовь Леонидовна | "ДШИ п. Балезино" |
"Натюрморт" | Поторочина Екатерина | Лимонова Нина Анатольевна | "Игринская ДШИ № 2" |
"Натюрморт" | Романова Александра | Лимонова Нина Анатольевна | "Игринская ДШИ № 2" |
"Натюрморт" | Семенова Арина | Бельтюкова Любовь Демьяновна | "ДШИ № 13" г. Ижевск. |
"Натюрморт" | Вахрина Валерия | Бельтюкова Любовь Демьяновна | "ДШИ № 13" г. Ижевск. |
Диплом, номинация. | Фамилия, Имя участника. | Преподаватель. | Школа. |
---|---|---|---|
"Костюм" | Шкляева Анастасия | Артемьева Гульфира Тимерьяновна | "ДШИ с. Дебесы" |
"Костюм" | Баталова Алена | Воронова Анна Александровна | "ДШИ с. Селты" |
"Костюм" | Лекомцева Мария | Корепанова Елена Юрьевна | "Игринская ДШИ № 1" |
"Костюм" | Яговкина Ирина | Евдокимова Наталья Германовна | "ДШИ № 2" г. Глазов |
Диплом, номинация. | Фамилия, Имя участника. | Преподаватель. | Школа. |
---|---|---|---|
"Иллюстрация" | Муралева Ксения | Дрозденко Вера Ивановна | "ДШИ № 11" г. Ижевск. |
"Иллюстрация" | Максимова Юлия | Шутова Людмила Аркадьевна | "ДШИ № 10" г. Ижевск. |
"Иллюстрация" | Шадрина Дарья | Мартьянова Ирина Николаевна | "ДШИ № 13" г. Ижевск. |
"Иллюстрация" | Ситнова Ксения | Пастухова Ольга Евгеньевна | "Кизнерская ДШИ" |
"Иллюстрация" | Дядич Виктория | Даутова Разина Вагизовна | "ДХШ г. Глазова" |
Диплом, номинация. | Фамилия, Имя участника. | Преподаватель. | Школа. |
---|---|---|---|
"Быт" | Николаева Елена | Шевкунова Елена Андреевна | "ДШИ № 8" г. Ижевск |
"Быт" | Эшманова Анастасия | Орлова Людмила Николаевна | "ДШИ № 12" г. Ижевск |
"Быт" | Глинин Владимир | Павлова Екатерина Владимировна | "ДШИ № 13" г. Ижевск |
"Быт" | Кузнецова Анастасия | Халуева Ольга Михайловна | «ДШИ № 3» г. Сарапул |
"Быт" | Серия гр-х работ «Путешествие во времени» | Нелюбина Надежда Кузьмовна, Богатырева Елена Юрьевна | «Якшур-Бодьинская ДШИ» |
Диплом, номинация. | Фамилия, Имя участника. | Преподаватель. | Школа. |
---|---|---|---|
"Декоративно-прикладное искусство" | Харитонов Захар | Яковлев Виктор Егорович | "Малопургинская ДШИ" |
"Декоративно-прикладное искусство" | Широбокова Влада | Кулябина Татьяна Сергеевна | «Якшур-Бодьинская ДШИ» |
"Декоративно-прикладное искусство" | Перескокова Ирина | Галанова Татьяна Юрьевна | "ДШИ № 2" г. Ижевск |
"Декоративно-прикладное искусство" | Савина Виктория | Кутявина Татьяна Владимировна | "ДШИ п. Балезино" |
"Декоративно-прикладное искусство" | Ощепкова Елизавета | Григорьева Нелли Александровна | "ДШИ № 10" г. Ижевск |
"Декоративно-прикладное искусство" | Коллективная работа. | Денисова Елена Васильевна | "ДШИ № 13" г. Ижевск |
"Декоративно-прикладное искусство" | Коллективная работа. | Сошникова Ольга Борисовна | "ДШИ № 3" г. Сарапул |
"Декоративно-прикладное искусство" | Камашева Мария | Левакина Светлана Геннадьевна | "ДШИ № 2" г. Ижевск |
"Декоративно-прикладное искусство" | Бочкарева Софья | Шарапова Татьяна Васильевна | "ДШИ № 11" г. Ижевск |
Диплом, номинация. | Фамилия, Имя участника. | Преподаватель. | Школа. |
---|---|---|---|
"Самый маленький участник" | Омельчук Софья | Максимова Светлана Викторовна | "ДХШ г. Глазова" |
"Самый маленький участник" | Дурыманова Дарья | Хамидуллина Ольга Сергеевна | "ДШИ № 12" г. Ижевск |
"Самый маленький участник" | Князев Тихон | Главатских Галина Владимировна | "ДШИ п. Балезино" |
"Самый маленький участник" | Шамшурина Варвара | Гизатуллина Раиса Курбангалиевна | "ДШИ № 2" г. Ижевск |
"Самый маленький участник" | Валеев Артур | Левакина Светлана Геннадьевна | "ДШИ № 2" г. Ижевск |