• Размер шрифта:
  • A
  • A+
  • A++
  • Цвет сайта:
  • 1
  • 3

Художественное отделение. 3, 4, 5 классы. 2017-2018 учебный год.

 

Класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

3 класс (хозрасчет)
Глинина Ж.Н.

9.30 – 11.00
каб. № 1

9.30 – 11.00
каб. № 1

3 класс (ОРП)
Глинина Ж.Н.

11.00 – 12.45
каб. № 2
ДПИ (1 группа)
Преподаватель
Трошкова Е.В.

14.00 – 15.00
каб. № 2
ДПИ (2 группа)
Преподаватель
Трошкова Е.В.

10.00 – 11.00
каб. № 4
История иск-в
(1 группа)
Преподаватель
Даниленко О.В.

11.00 – 12.30
каб. № 1
Рисунок (1 группа)

15.30 – 16.15
каб. № 4
История иск-в
(2 группа)
Преподаватель
Даниленко О.В.

17.00 – 18.30
каб. № 3
Живопись
(2 группа)

11.00 – 12.30
каб. № 1
Живопись
(1 группа)

16.30 – 18.00
каб. № 3
Рисунок (2 группа)

3 класс (ФГТ)
Мартьянова И.Н.

9.00 – 11.00
каб. № 1
Рисунок

9.00 – 11.00
каб. № 2
Лозоплетение
Преподаватель
Павлова Е.В.

11.00 – 12.00
каб. № 4
История иск-в
Преподаватель
Даниленко О.В.

9.00 – 11.00
каб. № 1
Живопись

9.00 – 10.20
каб. № 1
Композиция

3 класс (хозрасчет)
Глинина Ж.Н.

15.30 – 17.00
каб. № 3

15.00 – 16.30
каб. № 3

3 класс (ФГТ)
Мартьянова И.Н.

15.30 – 17.30
каб. № 1
Рисунок

13.30 – 15.30
каб. № 1
Живопись

14.00 – 15.00
каб. № 4
История иск-в
Преподаватель
Даниленко О.В.

15.00 – 16.30
каб. № 2
Батик
Преподаватель
Денисова Е.В.

13.30 – 15.00
каб. № 2
Композиция

4 класс (ФГТ)
Денисова Е.В.

13.30 – 15.00
каб. № 2
Батик
Преподаватель
Денисова Е.В.

15.30 – 17.00
каб. № 2
Композиция

15.30 – 17.30
каб. № 1
Живопись

14.00 – 15.00
каб. № 4
История иск-в
Преподаватель
Даниленко О.В.

4 класс (ФГТ)
Бельтюкова Л.Д.

13.30 – 15.30
каб. № 107
Живопись

13.30 – 15.30
каб. № 107
Рисунок

13.30 – 15.00
каб. № 2
Батик
Преподаватель
Денисова Е.В.

13.30 – 15.00
каб. № 107
Композиция

15.00 – 16.00
каб. № 4
История иск-в
Преподаватель
Даниленко О.В.

5 класс (ФГТ)
Мартьянова И.Н.

15.00 – 16.30
каб. № 2
Ткачество
Преподаватель
Денисова Е.В.

15.30 – 18.00
каб. № 1
Рисунок

15.30 – 17.30
каб. № 1
Живопись

14.00 – 15.00
каб. № 4
История иск-в
Преподаватель
Даниленко О.В.

15.30 – 17.30
каб. № 1
Композиция

24 Апр. 2018
Новости
  25 апреля 2018 г. (вторник), в 18.00, в кабинете № 107 состоится родительское собрание 4 класса художественного подготовительного отделения Пов...
23 Апр. 2018
Новости
19-20 апреля 2018 года в МБУ ДО «Детская художественная школа» г. Глазова состоялся Республиканский фестиваль детского творчества «Иднакар».   По...
23 Апр. 2018
Новости
20 апреля 2018 года в «Детской художественной школе» г.Глазова состоялся Республиканский фестиваль детского творчества «Иднакар». Поздравляем поб...
21 Апр. 2018
Новости
   21 апреля 2018 г. в Республиканском Музыкальном Колледже прошел благотворительный концерт «Дети - детям», в котором участвовали юные пианисты ...