• Размер шрифта:
  • A
  • A+
  • A++
  • Цвет сайта:
  • 1
  • 3

Художественное отделение. 3, 4, 5 классы. 2017-2018 учебный год.

 

Класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

3 класс (хозрасчет)
Глинина Ж.Н.

9.30 – 11.00
каб. № 1

9.30 – 11.00
каб. № 1

3 класс (ОРП)
Глинина Ж.Н.

11.00 – 12.45
каб. № 2
ДПИ (1 группа)
Преподаватель
Трошкова Е.В.

14.00 – 15.00
каб. № 2
ДПИ (2 группа)
Преподаватель
Трошкова Е.В.

10.00 – 11.00
каб. № 4
История иск-в
(1 группа)
Преподаватель
Даниленко О.В.

11.00 – 12.30
каб. № 1
Рисунок (1 группа)

15.30 – 16.15
каб. № 4
История иск-в
(2 группа)
Преподаватель
Даниленко О.В.

17.00 – 18.30
каб. № 3
Живопись
(2 группа)

11.00 – 12.30
каб. № 1
Живопись
(1 группа)

16.30 – 18.00
каб. № 3
Рисунок (2 группа)

3 класс (ФГТ)
Мартьянова И.Н.

9.00 – 11.00
каб. № 1
Рисунок

9.00 – 11.00
каб. № 2
Лозоплетение
Преподаватель
Павлова Е.В.

11.00 – 12.00
каб. № 4
История иск-в
Преподаватель
Даниленко О.В.

9.00 – 11.00
каб. № 1
Живопись

9.00 – 10.20
каб. № 1
Композиция

3 класс (хозрасчет)
Глинина Ж.Н.

15.30 – 17.00
каб. № 3

15.00 – 16.30
каб. № 3

3 класс (ФГТ)
Мартьянова И.Н.

15.30 – 17.30
каб. № 1
Рисунок

13.30 – 15.30
каб. № 1
Живопись

14.00 – 15.00
каб. № 4
История иск-в
Преподаватель
Даниленко О.В.

15.00 – 16.30
каб. № 2
Батик
Преподаватель
Денисова Е.В.

13.30 – 15.00
каб. № 2
Композиция

4 класс (ФГТ)
Денисова Е.В.

13.30 – 15.00
каб. № 2
Батик
Преподаватель
Денисова Е.В.

15.30 – 17.00
каб. № 2
Композиция

15.30 – 17.30
каб. № 1
Живопись

14.00 – 15.00
каб. № 4
История иск-в
Преподаватель
Даниленко О.В.

4 класс (ФГТ)
Бельтюкова Л.Д.

13.30 – 15.30
каб. № 107
Живопись

13.30 – 15.30
каб. № 107
Рисунок

13.30 – 15.00
каб. № 2
Батик
Преподаватель
Денисова Е.В.

13.30 – 15.00
каб. № 107
Композиция

15.00 – 16.00
каб. № 4
История иск-в
Преподаватель
Даниленко О.В.

5 класс (ФГТ)
Мартьянова И.Н.

15.00 – 16.30
каб. № 2
Ткачество
Преподаватель
Денисова Е.В.

15.30 – 18.00
каб. № 1
Рисунок

15.30 – 17.30
каб. № 1
Живопись

14.00 – 15.00
каб. № 4
История иск-в
Преподаватель
Даниленко О.В.

15.30 – 17.30
каб. № 1
Композиция

07 Июл. 2018
Новости
Предлагаем вашему вниманию статью эстонского портала "Delfi"о мероприятиях проекта "Сквозь века".   Во вторник 3 июля в Кохтла-Ярве было… 10 нояб...
29 Июн. 2018
Новости
Группа фольклорного ансамбля "Дэмдор" с преподавателями: Бегишевым Михаилом Ильичем, Хабибуллиной Екатериной Анатольевной и Юминой Татьяной Федор...
28 Июн. 2018
Новости
  Результаты вступительных экзаменов на предпрофессиональную программу «Хоровое пение».  
21 Июн. 2018
Новости
Что делают преподаватели художественного отделения во время каникул?  Конечно рисуют!  Наши учителя: Мартьянова Ирина Николаевна, Денисова Елена...