Концерт посвящённый Дню Победы!
Сегодня творческие коллективы ДШИ №13: Образцовый хореографический ансамбль "Улыбка", хор мальчиков и юношей "Вперёд, мальчишки!", а также солисты Тазетдинова Дарья, Щербаков Дмитрий, Собина Дарина, Широбокова Екатерина приняли участие в праздничном концерте, посвящённом Дню Победы!
Выступление наших юных артистов было принято зрителями на ура!
Благодарим преподавателей Свичкаренко Евгению Васильевну, Артюшкову Светлану Анатольевну, концертмейстеров Максимову Светлану Викторовну, Штыкарь Светлану Владимировну за прекрасную подготовку учащихся к концерту.
От всей души поздравляем всех с праздником Великой Победы, желаем здоровья, благополучия и мирного неба над головой!








