Лекция-концерт о творчестве Петра Ильича Чайковского.
Замечательно, когда разные отделения школы искусств делятся друг с другом своими творческими достижениями, открывают секреты разных видов искусств и занимаются просветительской деятельностью! 26 сентября, музыкальное отделение ДШИ №13, провело лекцию-концерт о творчестве Петра Ильича Чайковского для учащихся художественного и хореографического отделений.
Благодарим за организацию и подготовку концерта: Тимофееву Ирину Александровну, Артюшкову Светлану Анатольевну, Штыкарь Светлану Владимировну, Трохину Татьяну Владимировну, а также учащихся: Карину Настасью, Свичкаренко Льва, Бузмакову Эвелину и Собину Дарину.






