«Родительский дом – начало начал». Итоги.
В рамках Республиканского фестиваля-конкурса детского творчества «Народное, нарядное, родное» 2021 года
состоялась Республиканская выставка-конкурс «Родительский дом – начало начал».
Первый тур выставки собрал 320 рисунков учеников 26 Детских школ искусств Удмуртской Республики.
Во втором туре из 127 работ были выбраны победители конкурса.
Выставка победителей - здесь.
Искренне поздравляем победителей, выражаем огромную благодарность всем участникам и желаем новых свершений и побед!
Дипломы | Фамилия, имя, возраст участника. | Преподаватель | Школа |
---|---|---|---|
лауреат 1 степени | Афанасьева Ирина, 15 лет | Мартьянова Ирина Николаевна | «ДШИ № 13» Ижевск |
лауреат 1 степени | Кашапова Алия, 13 лет | Гришкина Вероника Владимировна | «Завьяловская ДШИ» |
лауреат 1 степени | Протопопова Маргарита, 10 лет | Кормачева Светлана Алексеевна | Игринская ДШИ №2 |
лауреат 1 степени | Трекин Николай, 13 лет | Максимова Анна Аркадьевна | «ДШИ №3» Сарапул |
лауреат 2 степени | Владыкина Вероника, 14 лет | Наговицына Любовь Леонидовна | ДШИ п. Балезино |
лауреат 2 степени | Малых Елизавета, 15 лет | Щукина Светлана Александровна | «ДШИ № 2» Ижевск |
лауреат 2 степени | Матвиевская Елена, 12 лет | Галанова Татьяна Юрьевна | «ДШИ № 2» Ижевск |
лауреат 2 степени | Мошкина Анна, 6 лет | Чернышова Светлана Александровна | «ДШИ № 12» Ижевск |
лауреат 2 степени | Понамарева Эвелина, 15 лет | Сальникова Ирина Викторовна | «ДШИ10» Ижевск |
лауреат 2 степени | Суслова Настя, 13 лет | Морозова Наталья Михайловна | РДШИ |
лауреат 3 степени | Ильина Елизавета, 16 лет | Вотинцева Лариса Владимировна | ДШИ №8 Ижевск |
лауреат 3 степени | Корепанова Елизавета, 9 лет | Лимонова Нина Анатольевна | Игринская ДШИ №2 |
лауреат 3 степени | Корнеев Григорий, 8 лет | Павлова Екатерина Владимировна | «ДШИ № 13» Ижевск |
лауреат 3 степени | Кулябин Виталий, 12 лет | Сентякова Ольга Николаевна | «ДШИ № 2» г. Воткинска |
лауреат 3 степени | Перевозчикова Анастасия, 13 лет | Дрозденко Вера Ивановна | ДШИ № 11 Ижевск |
лауреат 3 степени | Подгорных Анна, 9 лет | Корепанова Елена Юрьевна | Игринская ДШИ № 1 |
лауреат 3 степени | Цыбулина Ольга, 17 лет | Наговицына Любовь Леонидовна | ДШИ п. Балезино |
лауреат 3 степени | Юшкова Алена, 16 лет | Семенова Надежда Петровна | ДШИ п. Ува |
Дипломы | Фамилия, имя, возраст участника. | Преподаватель | Школа |
---|---|---|---|
Диплом 1 степени | Гришина Наталья, 15 лет | Галанова Елена Александровна | «ДШИ №3» г. Сарапул |
Диплом 1 степени | Артемьева Мария, 15 лет | Чупин Кирилл Алексеевич | «Красногорская ДШИ» |
Диплом 1 степени | Потемкина Варвара, 17 лет | Гришкина Вероника Владимировна | «Завьяловская ДШИ» |
Диплом 1 степени | Плетенев Константин, 9 лет | Першина Вера Дмитриевна | «ДШИ № 2» Глазов |
Диплом 2 степени | Александров Григорий, 16 лет | Семенова Надежда Петровна | ДШИ п. Ува |
Диплом 2 степени | Дюкина Лилиана, 15 лет | Нелюбина Надежда Кузьмовна | «Якшур-Бодьинская детская школа искусств» |
Диплом 2 степени | Павлова Виктория, 15 лет | Копысова Альбина Викторовна | «ДХШ им.А.К. Леонтьева» |
Диплом 2 степени | Суркис Арина, 14 лет | Аверкиева Светлана Валерьевна | ДШИ №2 Ижевск |
Диплом 2 степени | Тугбаева Вероника, 15 лет | Лимонова Нина Анатольевна | Игринская ДШИ №2 |
Диплом 2 степени | Шишова Екатерина, 15 лет | Шевкунова Елена Андреевна | ДШИ №8 Ижевск |
Диплом 3 степени | Лекомцев Илья, 16 лет | Шикалова Татьяна Владимировна | "Детская художественная школа" г. Глазова |
Диплом 3 степени | Максимова Мария, 14 лет | Кузнецов Алексей Викторович | «Сюмсинская ДШИ» |
Диплом 3 степени | Питомцева Екатерина, 15 лет | Тенсина Ольга Дмитриевна | ДШИ № 9 Ижевск |
Диплом 3 степени | Тельнова Арина, 13 лет | Краснопёрова Любовь Александровна | «ДШИ №3» г. Сарапул |
Диплом 3 степени | Энтентеева Арина, 14 лет | Наговицына Любовь Леонидовна | ДШИ п. Балезино |
Дипломы в номинации | Фамилия, имя, возраст участника. | Преподаватель | Школа |
---|---|---|---|
Кочурова Ирина, 15 лет | Никитин Сергей Николаевич | «ДШИ № 9» Ижевск | |
Коллективная работа | Денисова Елена Васильевна | «ДШИ № 13» Ижевск | |
Хлюпкина Елизавета, 15 лет | Григорьева Ольга Николаевна | «ДШИ №7» Ижевск | |
Шкляева Арина, 12 лет | Артемьева Гульфира Тимерьяновна | «Дебесская ДШИ им. Г.М. Корепанова – Камского» | |
Шувалов Андрей, 12 лет | Кощеева Лариса Борисовна | «Алнашская ДШИ» |
Дипломы в номинации | Фамилия, имя, возраст участника. | Преподаватель | Школа |
---|---|---|---|
Князева Евгения, 14 лет | Волкова Татьяна Владимировна | «Красногорская ДШИ» | |
Кузнецова Юля, 16 лет | Морозов Василий Николаевич | «РДШИ» |
Дипломы в номинации | Фамилия, имя, возраст участника. | Преподаватель | Школа |
---|---|---|---|
Агафонова Марина, 13 лет | Кондакова Надежда Васильевна | «ДШИ с. Селты» | |
Никулина Екатерина, 8 лет | Никулина Марина Павловна | «Сюмсинская ДШИ» | |
Соловьева Мария, 9 лет | Трошкова Елена Витальевна | «ДШИ № 13» Ижевск | |
Сухих Оксана, 13 лет | Галанова Татьяна Юрьевна | «ДШИ № 2» Ижевск | |
Шумихина Елизавета, 7 лет | Вахрушева Надежда Сергеевна | «Якшур-Бодьинская детская школа искусств» |
Дипломы в номинации | Фамилия, имя, возраст участника. | Преподаватель | Школа |
---|---|---|---|
Бахтиярова Таисия, 9 лет | Юнусова Татьяна Леонидовна | «ДШИ № 13» Ижевск | |
Бектуганова Диана, 12 лет | Сунцова Марина Сергеевна | «ДШИ № 7» Ижевск | |
Исмагилова Валерия, 11 лет | Кривцова Елена Викторовна | «ДШИ № 11» Ижевск |
Дипломы в номинации | Фамилия, имя, возраст участника. | Преподаватель | Школа |
---|---|---|---|
Аймалетдинова Валерия, 13 лет | Дрозденко Вера Ивановна | «ДШИ № 11» Ижевск | |
Афанасова Аделина, 8 лет | Драгомирова Елена Петровна | «Алнашская ДШИ» | |
Каракулина Мария, 13 лет | Гришкина Вероника Владимировна | «Завьяловская ДШИ» | |
Меньшикова Анна, 9 лет | Бердникова Марина Леонидовна | Игринская ДШИ № 2 | |
Темникова Александра, 14 лет | Костылева Ксения Вячеславовна | «Кильмезская ДШИ» |
Дипломы в номинации | Фамилия, имя, возраст участника. | Преподаватель | Школа |
---|---|---|---|
Аширова Олеся, 16 лет | Вотинцева Лариса Владимировна | «ДШИ № 8» |
Дипломы в номинации | Фамилия, имя, возраст участника. | Преподаватель | Школа |
---|---|---|---|
Дресвянникова Мария, 15 лет | Нелюбина Надежда Кузьмовна | «Якшур-Бодьинская детская школа искусств» | |
Протопопова Софья, 9 лет | Артемьева Гульфира Тимерьяновна | «ДДШИ им. Г.М. Корепанова - Камского» | |
Шадрин Даниил, 14 лет | Костюнина Наталья Николаевна | «ДШИ №7» Ижевск | |
Якимов Михаил, 16 лет | Ковриго Милана Вячеславовна | «ДШИ №9» Ижевск |
Дипломы в номинации | Фамилия, имя, возраст участника. | Преподаватель | Школа |
---|---|---|---|
Николаева Екатерина, 15 лет | Копысова Альбина Викторовна | ДХШ им. А.К. Леонтьева г. Можги | |
Тетерина Юлиана, 13 лет | Мартьянова Ирина Николаевна | «ДШИ № 13» Ижевск |
Дипломы в номинации | Фамилия, имя, возраст участника. | Преподаватель | Школа |
---|---|---|---|
Гараева Лилия, 4 года | Циглис Светлана Самойловна | «ДШИ № 13» Ижевск | |
Евсеев Максим, 4 года | Авхадиева Лариса Фирзинатовна | «ДШИ № 8» Ижевск |
Дипломы в номинации | Фамилия, имя, возраст участника. | Преподаватель | Школа |
---|---|---|---|
Головачев Максим, 5 лет | Циглис Светлана Самойловна | «ДШИ № 13» Ижевск | |
Калинина Ульяна, 9 лет | Вахрушева Ольга Валерьевна | Игринская ДШИ №1 |